Всем привет , наверное кроме своего форума , я больше нигде, и никому не могу открыть , душу , излить свою боль, именно все то что из меня зделал родной брат.История долгая всю описывать не стану , вобщем крушение моей жизни, моей души , называйте это как хотите началось давно , мой отец когда был жив , поставил в нашей квартире колонку , газовую , вобщем собирал всю свою жизнь документы , складывал все в одну папку, которая лежала в тумбочке, стола комнатного , когда отца не стало , через десять лет, мою маму постигло несчастье попала в больницу , с инсультом , ну а я как младший сын спал дома , и тут утром открывается дверь на пороге невестка с моим старшим братом , вобщем забыл добавить мой брат ни когда меня не любил , при любой встрече со мной , от него исходит агрессия , злость , ненависть , ко мне , ну да ладно , вобщем , в то утро пока мама была в больнице они явились и давай наводить ну скажем так шмон в квартире , меня как мусор, как хлам , как что то ненужное закрыли в одной из комнат, дальше то что происходило , даже описывать больно обидно , досадно , они принесли с собой мусорные большие пакеты , и все что было в доме улетело в мусор , дальше , так вот пока я был дома эта папка с документами , лежала , пришел вечер , ну шмон не прекращался , вобщем на вечер я пошел в больницу к маме , по возвращению от туда обнаружил что папка с документами пропала., вобщем спустя пару дней , я спросил у брата где делись документы , ну вобщем там как вы понимаете лежали документы на квартиру , колонку , договора со всеми организациями , на что мне был ответ не видео не знаю.Дальше больше он у меня отобрал все банковские карточки, мол я буду возить тебе продукты сам, Ну как вы понимаете это сам продлилось не больше двух дней , , отдать карточки отказывается.Поставка продуктов  ма., дальше история продолжается по прошествии десяти дней маму выписали домой полностью в лежачем состоянии.Теперь так денег на продукты нет, продуктов осталось на пол дня , Дальше придется ходить по соседям занимать денег